• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

恭喜:曾金(萍乡赤山Ⅱ),荣获:一等奖,奖金:1000元!

豪爵铃木产销量连续17年同行业销量更高!购抽奖车型最高可中4999元,活动时间:2019年12月26日-2020年3月6日17:00。
  • 曾金(萍乡赤山Ⅱ)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 高建萍(萍乡排上)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 张小萍(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 王帮华(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘艳红(萍乡腊市)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 邬兵元(萍乡腊市)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 糜仁山(萍乡腊市)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 罗平辉(萍乡腊市)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 薛浩天(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 杨珍萍(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 贺依林(萍乡界头)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 高平中(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 胡自林(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 易萍连(萍乡东源)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 周丽(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 蔡福强(萍乡排上)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 田井凤(萍乡东源)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 李庚云(萍乡东源)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 钟秀香(萍乡东源)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘金兰(萍乡荷尧)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 王金红(萍乡赤山Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 周文华(萍乡赤山Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 黎仁玖(萍乡上栗)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖汉明(萍乡腊市)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李日和(萍乡腊市)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李春华(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 阳建华(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 甘德华(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 刘喜良(萍乡路口)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李丰(萍乡彭高Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李清光(萍乡腊市)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 林水萍(萍乡南坑Ⅱ)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 刘娜(萍乡福田Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李建华(萍乡下埠)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李增兵(萍乡长坪)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 熊中强(萍乡湘东)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 周敬维(萍乡湘东)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 文礼军(萍乡腊市)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 林友德(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 肖学飞(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 何秋华(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 许声建(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘(萍乡宣风)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 王玉伦(萍乡腊市)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 曾亮(萍乡江岭)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 吴高明(萍乡高坑)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 邹克省(萍乡灯笼桥)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 何柳萍(萍乡前进)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 杨烈(萍乡前进)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 崔东生(萍乡灯笼桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 吴清香(萍乡灯笼桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘启仁(萍乡赤山III)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 黎传生(萍乡灯笼桥)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 廖昌林(萍乡赤山III)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 晏玉亮(萍乡麻山)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 宋恒万(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金三倍:600元
  • 李群英(萍乡芦溪Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 宁志祥(萍乡南坑)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 黄静(萍乡赤山Ⅱ)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 熊夏唆(萍乡东桥Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 张建萍(萍乡十里村)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 邓军(萍乡湘东)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 袁开梅(萍乡芦溪)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 张和萍(萍乡湘东)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 糜德胜(萍乡湘东)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 何小波(萍乡江岭)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 史艳宁(萍乡东桥Ⅱ)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 黄正萍(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘金艳(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 陈正萍(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 黎艳华(萍乡福田)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 钟琛(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 江家顺(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖小红(萍乡福田)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 李维萍(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘香萍(萍乡福田)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 黄世萍(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金三倍:600元
  • 邬志勇(萍乡黄花桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 朱桑(萍乡安源)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 肖加仁(萍乡赤山III)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 邱韩珍(萍乡高坑)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖湖(萍乡赤山)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 袁艳(萍乡上栗)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 易昌建(萍乡兴华)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘水萍(萍乡下埠)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 喻鹏英(萍乡上埠)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 徐清能(萍乡南坑Ⅱ)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 刘子欣(萍乡上埠)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 陈花林(萍乡上埠)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 邓高德(萍乡赤山III)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘牡(萍乡莲花Ⅱ)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 汤其华(萍乡彭高)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 刘明杰(萍乡兴华)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 张建红(萍乡兴华)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 张琪(萍乡福田)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 邬环英(萍乡下埠)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 汤桃萍(萍乡东桥Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 胡晓明(萍乡彭高Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 姚雪招(萍乡十里村)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 曾盼儿(萍乡湖塘)荣获
    三等奖,奖金:200元
姓名 奖品 单位 手机号码 获奖日期