• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

恭喜:陈远军(萍乡腊市),荣获:幸运大奖,奖金:1999元!

豪爵铃木产销量连续16年全国销量遥遥领先、豪爵摩托双节钜惠,购抽奖车型最高可中4999元,活动时间:2019年9月10日-10月20日17:00。
  • 肖建平(新余顺风)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 方传发(南康镜坝)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 朱圣明(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 袁丛文(南康朱坊)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 付福龙(信丰古陂)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 邬祥平(南康镜坝)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 何进云(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 袁雨生(南康镜坝)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 眭田英(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 夏金财(会昌周田)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 刘其海(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 郭兰湖(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 赖满英(南康镜坝)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖彬(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 黄敏红(会昌加盟)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 李啟祝(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 戴昌华(南康镜坝)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 朱宇平(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 朱建华(瑞金壬田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 眭运华(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 何观华(上犹豪爵)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 眭运华(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 龚路香(宁都蔡江)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 陈罗英(南康朱坊)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 赖日树(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 罗运娣(会昌富城)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 江荣田(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李水发(于都豪爵III)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘吉信(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 付爱华(南康朱坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 阳振华(南康浮石)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 何新根(萍乡江岭)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 任建生(定南天九)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 王满秀(宁都对坊)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 谢发香(赣县吉埠)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 郭吉文(彭泽黄岭)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 肖金海(会昌白鹅)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 项庭(彭泽黄岭)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李泽富(南康浮石)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 余庆海(于都靖石)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 谢春香(南康隆木)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 吴鲜花(赣县吉埠)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 郭玉芬(于都靖石)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 曾小明(瑞金谢坊)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 杜阳福(兴国高兴)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 林来发(会昌白鹅)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 尹元桂(永新石桥)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 李政(兴国兴江)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 朱细红(永新石桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 曾福秀(宁都长胜Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 邹武才(瑞金九堡Ⅱ)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 朱圣国(萍乡高坑)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 周建华(永新石桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 彭芳珍(萍乡麻山)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘青(萍乡高坑)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 晏俊江(萍乡麻山)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 朱锦(永新茅坪)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 郭雪妹(永新茅坪)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 游洁(萍乡高坑)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘修海(瑞金新民圩)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 郭晓绿(瑞金新民圩)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 熊小平(南城天福)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李良根(丰城二部)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 伍来英(彭泽黄岭)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 谢光明(南城天福)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 赖勇华(于都铁山垄)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 姚秋生(峡江水边)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 许意兰(万安夏造)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 黄小苗(南城天福)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 张年发(南城天福)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 练富邦(萍乡南坑)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 张海平(遂川大汾Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 汪娜(南城天福)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 罗丽春(会昌加盟)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 李应生(南城天福)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 李小年(萍乡新泉Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 张音文(遂川大汾Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘雪群(萍乡新泉Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 刘中贵(萍乡东桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 古娟娟(遂川大汾Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖顺秀(于都汾坑)荣获
    二等奖,奖金翻倍:800元
  • 徐加禄(丰城拖船Ⅱ)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 张碧略(萍乡湘东)荣获
    一等奖,奖金:1000元
  • 邓涛(萍乡安源)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 曾伐根(丰城拖船Ⅱ)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 吴小娥(都昌汪敦)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 文妮(萍乡前进)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 文送礼(萍乡前进)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 江学灵(上犹豪爵)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 景星村村委(萍乡麻山)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 樊林(修水大桥)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖妹(万安铨毅)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 陈利辉(萍乡福田)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 陈团生(宁都全顺)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 催华俊(彭泽豪爵)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 江早瑞(萍乡福田)荣获
    二等奖,奖金:400元
  • 黄林森(赣州劲阳)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 肖明(宁都全顺)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 熊万生(萍乡上埠)荣获
    三等奖,奖金翻倍:400元
  • 张为平(赣县江口)荣获
    三等奖,奖金:200元
  • 陈远军(萍乡腊市)荣获
    幸运大奖,奖金:1999元
姓名 奖品 单位 手机号码 获奖日期